Обо мне;)

   Очень рада, что вы ко мне заглянули! И даже захотели поближе познакомиться!))) 

   Живу я в Украине, в Киеве. У меня семья - муж и двое деток - сынок и доченька! Они - самое главное, что есть у меня в жизни!
   По образованию я инженер-технолог промышленной фармации. В своё время закончила институт и даже умела делать лекарства;))). Немного даже их поделала;))) потом ушла в декрет с сыном, немного вышла ещё на завод в междекретье, а уже родив дочку больше на работу не вернулась.
   По ходу роста деток занималась рукоделием - вышивкой в основном. А потом, с появлением компа и сети, появилась возможность учиться новому, осваивать новое для себя не выходя из дома - вязание спицами, крючком, шитьё, валяние и многое другое... Плюс появилось много виртуальных знакомых, которые со временем стали настоящими близкими людьми!
   Вот так и живу - учась и совершенствуясь с каждым днём! Дети растут, а я всё больше времени могу уделить своему развитию и росту. Ещё столько всего неизведанного и неопробованного для меня - и я этому очень рада!!!!
 
  Если вам что-то нравится из моих творений - загляните на страничку по соседству, а так же в мой магазин на ЯМ - может вы захотите себя порадовать;))))