среда, 1 февраля 2012 г.

Очень нужен совет!!!!!

Пожалуйста, помогите мне с клеевым пистолетом!!!
Муж купил, но так, чтоб нам обоим пригодился. Выбрал с высокотемпературным клеем. А я теперь сомневаюсь, можно ли будет им клеить ткани, фетр, пластику, пуговки и всё такое, что нужно мне...
Может у кого-то есть такой или подобный? Помогите определиться, а то если нет, то нужно будет или сдать его обратно или заменить на другой, с возможностью использования низкотемпературного клея.
СПАСИБО!!!!!

8 комментариев:

  1. У меня не такой, поэтому не скажу...Мы брали дешевый пистолет в Леруа Мерлен (тогда стоил 19 грн, теперь около 25-30). Служит верой и правдой.
    Я как-то не задумывалась над высокотемпературностью клея... Когда нагревается - можно обжечься.. То, что клеишь, обычно не плавится. Просто сам клей затекает во все нужные дырочки...
    Правда, в работах со стеклом не поможет мне, т.к. на ровной поверхности не держится....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное!!!! Тогда может и хорошо, что высокотемпературный?

      Удалить
  2. Спасибо, за визит!!! Красивый блог У ВАс!! С пистолетом помочь не могу...у меня нет такого! Да, вообще, любого другого нет!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет и спасибо за комплиман;)!!! Рада видеть у себя, заходи ещё!!!

      Удалить
  3. В мене точно такий самий,я клею ним все,навіть не задавалася таким питанням))))гудзики,тканину,фетр,декор ітд)))я ним задоволена))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как здорово!!!! Велике дякую!!!! Ху, видохну, тепер він мій!!!!!!

      Удалить
  4. Вит, я все! клею этим пистолетом. И на открытках даже. Единственное что я пробую на каком-то отдельном кусочке - если будет держаться.
    Единственное - если на ткань с тканью, то я беру клей на ткань. С покупкой! это очень удобная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!!! Я очень рада! Теперь попробую что-то приклеить! Прям руки чешутся - хоть бы лишнее не сделать;)))

      Удалить