понедельник, 18 марта 2013 г.

Соскучилась...

   Ой, девочки, соскучилась уже за вами!
   Забегаю на минутку в комп и опять по делам... Только просматриваю... и то не много, куда там писать комменты! Но вы такие умнички все, столько сотворили красоты!!!
   А я устроила сама себе весёлую жизнь, с февраля ещё;)
   Первое - пошла наконец-то в спорт зал!!!!! Давно хотела, да всё никак - то дети, то деньги, то время, то лень... а тут всё так замечательно сошлось и вот уже второй месяц регулярно три раза в неделю хожу.
   Начинала с 5-10 кг нагрузок, теперь уже15-20 кг. Правда за первый месяц поправилась на 1 кг;))) Но муж сказал, что это прирост мышечной массы;))) Вот и ладно!
   Хотя моя цель не это, а чисто физкультура. А то сижу со спицами днями. Всего-то пробежки - дом, магазин, да школа;))) Ну, основное. А тут - пол-часа пешочком в зал, потом часик там, потом назад пол-часа пешочком - здорово!

   Второе - автошкола. Уже месяц как хожу - столько всего нового узнала!!!! Голова пухнет уже от количества информации, массы вопросов из будущих билетов. Но интересно!
   А сегодня уже вождение началось. И так теперь по 1,5 часа каждый день - ой весело будет;))) Правда, сегодня не ездила ещё, может завтра. Но сразу на дорогу;) Учу механику, так что пока сцепление, передача, снять с ручника;)))

   Третье - окончила месячные курсы фото для рукодельниц в рамках Школы заработка рукоделием 
   Вела замечательный фотограф и педагог Вера Аникина. Понравилось очень! Информации много, все доступно, интересно и полезно. Так что буду теперь внедрять потихоньку;)

   И конечно - вяжу! Вот заказ закончила вчера. Пришлось ради него оставить шальку практически за 2 ряда до закрытия петель;)) Ну ничего, может на днях и её закончу.
Так что покажу скоро новеньких!

   Из не очень приятного - у доци аллергическая сыпь появилась... я на йогурт грешу, на Живинку... Анализы сдаём, походы эти в польку тоже время отнимают...

  Вот... так потихоньку... или скорее - бегом, летит сейчас моя жизнь, чему я очень рада;)
   Зато буду умная, стройная и красивая;))) Чего и вам желаю!!!!

Ой, забыла совсем! Через неделю каникулы!!!!! Собираемся в к маме, в деревню, на воздух!!!

12 комментариев:

  1. Витуля, какая же ты молодчина!!!! Сколько всего успела!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, да, спасибо! У тебя плед уже готов?

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! Столько всего!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. а я днями думала, куди це Вікторія зникла? :)
    Класно! Люблю такий ритм життя, хоча сама зараз сиджу на місці...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо, так приятно, что думаешь! Ничего, так всё, оказывается быстро, можно изменить! Смотри, побегаешь ещё;) Знаешь, есть такой момент - "бойтесь своих желаний";)))

      Удалить
  5. Ну, Витуля, молодец! Жизнь у тебя прямо кипит, так и надо! Очень рада за тебя. Спасибо, что поделилась. Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И сейчас уже втянулась, по началу немного напрягало часто смотреть на часы;)))

      Удалить
  6. Витуля, ты просто герой! Столько всего сразу делаешь - и спортом занимаешься, и рукоделием, и машину водишь. Удачи тебе во всех твоих делах! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксенечка, мерси;) Ага, герой;))) Таких героев в наших кругах много! А я вот только-только начинаю. Детки подрастают потихоньку, пора и мне расширять границы дел, которые могут быть у мамы!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, и спортзал??? Здорово!!! я вот никак, хотя наверно надо бы)))

    ОтветитьУдалить