среда, 6 июля 2011 г.

Конфетка от Татьяны!!!!

     Это не передать словами! Да, те чувства, что я испытала, открыв посылку. Их много и все они просто переполняли меня. Вообще, важно ещё состояние и настроение, с которым я её взяла в руки.
      Мы только несколько минут как приехали из села, всю дорогу лил дождь. Вода лилась на нас не только с неба, но и из-под колёс впереди едущих и сбоку машин. Постоянная работа дворников перед глазами в течении трёх часов... И вот я дома - уставшая, уже скучающая за детками, грустная от расставания с ними и радостная от встречи с цивилизацией, держу в руках посылку, которую больше недели назад получил муж.
     Открываю потихоньку и начинаются эмоции - интерес, удивление, радость, восторг, чудо!!!... А сколько тактильных ощущений!!!!! Я вообще человек, воспринимающий мир через прикосновение - это такой кайф!!!! Я долго, со счастливой улыбкой, перебирала всё содержимое коробки по много раз... Там столько всего было!
     Конечно, самый большой восторг от самих кукол Татьяны - они великолепны!!! Такие глаза, такие мордочки живые! А как они сделаны - высший пилотаж мастерства! Таня, у тебя золотые руки! Всё настолько тонко, аккуратно, продумано до мелочей - ну просто всё отлично!!!
     А сколько у них одежды - сменный комплект да не просто, а со всеми аксессуарами для второго образа художников!!! Здесь не только одежда, а и мольберт, и кисти, и холсты!
     Плюс ткань и пуговки такие интересные - это для моих будущих работ! Смотрите сами на это чудо!




     
     Танюша, дорогая, как я рада, что эти лапочки теперь у меня! Я так счастлива!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! За твою щедрость и доброту! У меня нет слов, чтобы передать всю мою радость и благодарность тебе! И конечно, эти куклы займут почётное место у меня в зале. 
     Сначала я думала, ещё не получив их, что может Владочка будет ими играть. Теперь точно знаю - нет. Ими нужно любоваться, да, брать в руки, рассматривать, но не играть в таком понимании, как ими играют дети. Эти игрушки для эстетического удовольствия, для радости и вдохновения!

8 комментариев:

  1. даааааааа есть чему позавидовать!!!! Они просто чудо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Витуль как я рада за тебя ! Какие они великолепные ! Какие глазки! ты права насчет игры ЖАЛКО!!!!
    Поздравляю еще раз!!! И желаю дальнейших удач и выигрышнов!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Витуля, наконец-то ты получила мою посылку!!!
    Я уж думала, что она вернется ко мне, прошел уже ровно месяц, так долго она шла. Очень рада, что тебе все понравилось. Шей новые игрушки и нам показывай, а мы будем заходить к тебе в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, Ия, спасибо, что разделяете со мной мою радость!
    Танюша, конечно понравилось - как могло быть по-другому?!! Спасибо ещё раз огромное за всё!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Такие милашки, так бы и затискала!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, детки действительно очаровательные:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прелести ) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, спасибо большое! Я так рада, беру их в руки почти каждый день!)

    ОтветитьУдалить