суббота, 13 ноября 2010 г.

Ещё одна хотелка!)

Ещё на весенней рукодельной выставке влюбилась в набор от ЧМ "Клубника со сливками". Сразу не купила - дорого и вообще... А вот летом  наконец-то появилась возможность приобрести набор. Никак не могла за него сесть - робины была должна, поэтому откладывалась моя любовь, а потом загорелась вязалками и понесло - у меня так бывает.) Теперь, чуть насытившись крючком, закончив робины, решила сесть за клубнички. Вот уже что есть. Работа мне нравится! Это уже третья крестико-бисерная работа от ЧМ - до этого была Рыба и Вишни - одно удовольствие! Единственная разница между теми и этим наборами - в канве. Здесь она лучше, больше похожа на аиду!))) Вот то пока, что есть:




А вот то, что должно быть

10 комментариев:

  1. Витуля, как красиво! Ярче, чем предыдущие наборы и как-то более тонко прорисовано.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , Лен! Надеюсь, получится то, что обещают!)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота...Я такого дизайна еще не видела)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алён, это весенняя новинка! Рада, что тебе нравится!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот здорово! Красотища просто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ♥♥♥ Olá!!!
    ✿ ܓܓ ✿ Seu trabalho está muito criativo e lindo! Sucesso!!!
    ♥ܓܓ ✿ Bom fim de semana!!!
    ♥ܓܓ Muita paz!!!
    ♥♥♥ Beijinhos.
    ✿Itabira
    Brasil♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  7. Magia da Ines, Obrigado, não meu esquema, a concepção da Ucrânia, mas espero que eu tenha a vontade!) Это я так пробую с помощью переводчика говорить по-португальски!)

    ОтветитьУдалить
  8. Витуля, спасибо за добрые слова, рада что и в блоге теперь мы можем общаться!!!!!!!!!! Клубнички твои такая красота!!!!!!!! Хотела себе на выставке такой тоже наборчик купить, но не довелось..... Так что с удовольствием понаблюдаю за твоим чудесным процессом!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Свет, спасибо! Если пока я закончу ты не передумаешь - поделюсь остатком бисера для примера - подберёшь и себе вышьешь!)

    ОтветитьУдалить